ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ

ТКАНЕВЫЕ ЖАЛЮЗИ НА ЗАКАЗ

vertikalnie_jalyzi_v_trenagernom_zale
vertical_blinds_solar_reflected
galeri_vert_standart_20_preview
galeri_vert_standart_19_preview
galeri_vert_standart_16_preview
galeri_vert_standart_14_preview
galeri_vert_standart_1_preview
catalog_78f78e24445a2886556f5da3900f01d8

тканевые жалюзи на заказ

Жалюзи с вертикальными ламелями из ткани можно считать самыми популярными в настоящее время. Около 70% современных офисов устанавливают на свои окна именно эти жалюзи. Легко можно объяснить подобную популярность: разнообразные по расцветкам и фактурам, они прекрасно смотрятся как в кабинетах руководства, так и в помещениях рядового персонала. Строгий минимализм этих тканевых «помощников» очень уместен в атмосфере офиса.

Вертикальные жалюзи изготовлены из экологически чистой ткани, имеют пыленепроницаемую и влагоотталкивающую пропитку. Они идеальным образом совмещают в себе две основные функции: защищают помещение от солнца, как традиционные шторы, легко вписываются в интерьер любого дома. Они практичны и удобны в эксплуатации.

Универсальность вертикальных жалюзи

Вертикальные тканевые жалюзи идеально подходят для больших широких окон современных. Они элегантны, доступны, просты в эксплуатации. Большое разнообразие тканей по цветовой гамме и фактуре, дает волю фантазии декораторов и дизайнеров, которые умело сочетают их с другими текстильными изделиями в вашем доме.

Достоинства:

  • Вертикальные тканевые жалюзи устанавливаются в проем и на проем, на потолок. При установке карнизов встык не образуется зазоров.
  • При износе ткани, достаточно заменить только испорченные ламели — нет необходимости заказывать новые жалюзи
  • Надежный механизм управления — жалюзи управляются шнуром, возможно раздвижение к механизму, от механизма и от центра.
  • Возможно подобрать любую по светопроницаемости ткань — блэкаут, полупрозрачную, прозрачную.

АЛЮМИНИЕВЫЕ ЖАЛЮЗИ

0_79880_412f0808_xl
1
449_1
aluminevie_2
catalog_7baad8ff96269a866051589392b2cfdc
am_silver_big
max5
vaj

Гарантийные размеры

Ширина мин. Высота мин. Высота макс. Площадь макс.
0,2м. 0,5м. 4м. 15м.кв

Вертикальные алюминиевые жалюзи на заказ

Вертикальные алюминиевые жалюзи обладают целым рядом неоспоримых преимуществ: легкие и прочные, они устойчивы к влажности и высоким температурам, а потому не деформируются, не выгорают на солнце, не впитывают грязь и пыль. Алюминиевая стенка, из которой их изготавливают, может иметь разную фактуру и цвет.

Вертикальные жалюзи из алюминия идеально подходят для помещений с высокими санитарными и противопожарными требованиями. Практичность — это их доминирующее качество, а эстетические требования к внешнему виду полностью подчинены их функциональности.

Вертикальные алюминиевые жалюзи, по сравнению с тканевыми и пластиковыми, имеют меньшее распространение, однако они наиболее устойчивы к воздействию влаги. Этот материал абсолютно непрозрачен, что обеспечивает полную светонепроницаемость.

 

Они отвечают высоким требованиям стерильности, легко моются, допускают обработку активными дезинфицирующими составами и практически не накапливают статического электричества в процессе эксплуатации.

Алюминиевые жалюзи имеют малый вес, что позволяет размещать жалюзи в больших оконных проемах. В закрытом состоянии они обеспечивают высокий уровень отражения светового потока.

Надежность, простота эксплуатации и ухода делают вертикальные решетчатые ставни все более популярными.

Алюминиевые жалюзи очень популярны за счет своей функциональности, высокой прочности и низкой стоимости. Еще одним их преимуществом является широкая цветовая палитра, благодаря чему Вы с легкостью подберете идеальный оттенок, подходящий для интерьера Вашего дома. Если Вы ищите простой и доступный способ украшения окна, алюминивые жалюзи являются наилучшим вариантом.

МУЛЬТИФАКТУРНЫЕ ЖАЛЮЗИ

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
multifakturnye_zhalyuzi
multi_18_preview
multi_15_preview
multi_13_preview
multi_12_preview
multi_11_preview
catalog_535c8ff2b8aaa022b5d77109790c0199

 

Одной из разновидностей вертикальных жалюзи являются мультифактурные (или каскадные) жалюзи. Среди различных существующих вариантов украшения окон  и интерьеров эти жалюзи занимают особое место:

  • Они как, ни какие другие заменят шторы и станут достойным элементом декора любого помещения.
  • Благодаря комбинированию различных расцветок и фактур ткани и пластика можно создать имитацию портьер, тюли, ламбрекенов, арок.
  • Возможно добавление золотых и серебряных вставок для украшения всей композиции.
  • Мультифактурные жалюзи — это всегда индивидуальный продукт, они имеют неограниченные возможности для дизайна и поэтому каждое изделие уникально.
  • Эти жалюзи станут украшением как классических, так и современных интерьеров. Чаще всего их используют для общественных помещений: в офисах, кабинетах и актовых залах, кафе и ресторанах. Они являются показателем чувства стиля и высокого достатка.

Мультифактурные жалюзи на заказ

Для изготовления мультифактурных жалюзи необходим дизайн проект, по которому они и будут создаваться. На сегодняшний день у нас есть несколько десятков уже готовых шаблонов, и заказчику надо будет точно определиться с цветовым решением. Но в большинстве случаев эскиз разрабатывается дизайнером и после согласования с клиентом, его запускают в работу. Стоимость изделия не зависит от выбранных материалов, она рассчитывается за квадратуру.

ПЛАСТИКОВЫЕ ЖАЛЮЗИ

catalog_18c574e20b8289517ee79e53572d74d3
vertikalnie_plastikovie_jalyzi
DCF 1.0
catalog_db5854176ecf92fa69751320d9ecb59d
catalog_14903bb1dd4b847ecfb2d72501e2d95a
catalog_bfa712a62ecf24b5a4b293e264cb594c

Вертикальные пластиковые жалюзи на заказ

Пластиковые жалюзи отличаются привлекательным внешним видом и низкой стоимостью. Они прочные и легко чистятся. Идеааьно подходят для влажных помещений, таких как кухни, бани и ванные комнаты. Также вертикальные пластиковые жалюзи подойдут для офисов и складов, в отличие от тканевых  они меньше пачкаются, более износостойкие. Еще эти жалюзи подходят для помещений с высокими санитарными требованиями: в больницах, поликлиниках, детских садах.

У нас вы можете заказать пластиковые жалюзи шириной ламели 89 мм, управление от механизма и к центру, ламели управляются цепочкой, могут вращаться вогруг своей оси, тем самым позволяя регулировать количество света в помещении. Доступны однотонные цвета, с имитацией текстуры дерева и мрамора, фактурные.

 

Преимущества вертикальных пластиковых жалюзи:

— прочные, устойчивые к выцветанию;

— могут ипользоваться в помещениях с повышенной влажностью;

— простые в уходе, возможна влажная уборка;

— недорогие;

— в закрытом положении полностью затеняют помещение.

Ширина, мин. 0,2 м.
Высота мин. 0,3 м
Высота макс. 3,5 м.
Площадь макс. 14 кв.м.

ЖАЛЮЗИ БРИЗ»

pionowe-string
spaghetti_event_1
galeri_vert_standart_27_preview
free_shipping_elegant_single_color_font_b_string_b_font_with_core_beads_font_b_string
mg_5817_edit_crop_tighter_small
kiseya_3_
kiseya_1_
kiseya_2_

«Бриз — это жалюзи, ламели которых состоят из переплетенных нитей. Они справляются, как обычные верткальные и сохраняют свою функциональность. Веревочные жалюзи в любом помещении создают атмосферу уюта и непринужденности, но особенно подходят для панорамных окон, а также для разделения пространства на зоны.

Коллекция нитяных жалюзи состоит из 13 цветов Бриз», 3 – Бриз Double» и 4 цветов «Бриз Multi»

«Бриз» — это стандартные вид нитевых жалюзи, ламели состоят из нитей одного цвета.

Ламели «Бриз Multi» состоят из двух цветов. Нити разного цвета чередуются одна через одну.

Ламели «Бриз Double» состоят из двух слоев: нитяного и тканевого. При этом верхний веревочный слой выполняется в нейтральных светлых тонах, а подкладочный слой более яркий, контрастный. Благодаря этому они сохраняют видимость легкости, парения, но при этом более функциональны.

АРОЧНЫЕ ЖАЛЮЗИ

arochnye_zhalyuzi
1_preview
zl1088
products1
Арочные жалюзи представляют собой стильное и оригинальное решение оформления окон, просвет которых имеет отличную от традиционно-прямоугольной, форму. Арочные, эркерные, стебельчатые или полукруглые окна сами по себе создают неповторимую атмосферу помещения и теперь чаще используются как в проектах типового жилья, так и в индивидуальном строительстве. Выгодно подчеркивая замысел архитектора, арочные жалюзи способны зрительно увеличивать исходный объем помещения и смягчать границу перехода от стен к потолку.
Арочные и эркерные карнизы для жалюзи изготавливаются из немецкого специализированного профиля по немецкой технологии, что обеспечиваает известное во всем мире качество и надежность наборы таких карнизов. Данный вид карниза имеет специальный усиливающий элемент, который позволяет карнизу сохранять заданную форму на протяжении всего срока службы. Карнизы для штор также изготавливаются из немецкого профиля и имеют оптимальное соотношение качество/цена.

Арки и эркерные проемы вытесняют все больше и больше стандартные геометрические формы окна. Это великолепие подчеркнут арочные и эркерные профили. Гибкий карнизный профиль послушно гнется и принимает любую форму окна. Арочный и эркерный профиль имеет потолочное и стеновое крепление, что дает возможность играть высотой потолков.

Арочные, а также эркерные жалюзи позволят дополнить любые смелые дизайнерские решения по оформлению интерьера. А возможности потолочного или стенового крепления при установке жалюзи расширят границы всега помещения за счет умелой дизайнерской манипуляции высотой потолков. Если вы любите нестандартные решениия, арочные жалюзи — идеальное сопровождение всех дизайнерских капризов вашего помещения.
Удобные в эксплуатации и простые в установке — арочные жалюзи станут выгодным решением для тех, кто, стремясь к эксклюзивным решениям дизайнера, не пренебрегает комфортом и надежностью.